Auction 912T, Lot # 156
Impertinentes. Francia. Principios del siglo XX. Marca Colmont Paris. Elaborados en latón dorado. Mango y oculares con aplicaciones de concha nácar. Presentan manchas. Dimensiones: 12.5 x 10.5 x 4 cm. Estimado $ 3,000-4,000